Anomaly Zone

Объявление

Наша ролевая переехала СЮДА:
Добро пожаловать на новый адрес с новым дизайном, локациями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anomaly Zone » Узы » Мои потенциальные верноподданые


Мои потенциальные верноподданые

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Характер:
О, про характер Локи можно говорить много: ходячий сгусток хитрости и ехидства, бессовестен, нахален и нагл, любит (и, надо отдать ему должное, умеет) поиздеваться над ближним, при этом без малейшего намека на злобу и пошлость. Иногда подвергается жестоким припадкам бешеной «собачьей» радости, чаще всего без всякой причины. Наедине с собой зачастую взахлеб разговаривает сам с собой на «философские» темы. Нелегко его терпеть, еще труднее понять. Впрочем, ничего невозможного в этом нет, и Локи легко подружиться с такими, как он сам – безбашенными порождениями зла. Он хороший друг, и несмотря ни на что, всегда готов выслушать тебя и помочь по возможности.
Биография:
Никто не знает, откуда пришел Локи, но предположительно место его рождения находится на западе. Просто однажды у всех обитателей Аномальной зоны незаметно настала черная полоса жизни – именно тогда в лес пришел  годовалый лисенок с «бойким», мягко говоря, характером. Для начала он исходил все земли вдоль, поперек и по диагонали (это у него не заняло и двух недель) и в скором времени нажил себе громкую славу «отъявленного нарушителя спокойствия» и «самого несносного существа на планете». После обхода «новых владений» Локи устроился на жительство в небольшой полунорке-полупещерке возле засохшего вяза-гиганта.
Про детство свое Локи и сам ничего не помнит, и ни капли этим не парится. Если его спросить, он каждый раз выдаст новый, абсолютно правдивый рассказ на эту тему. Точно известно одно: в возрасте года с половиной лисенок набрел в лесу на таинственную бутылочку. «с-п-и-р-т». Природное любопытство заставило его понюхать содержимое… Запах прикольно щекотал нос и пробуждал в сердце маленькое существо с неистощимым запасом энергии и сумасбродства. Локи отнес «нюхалку» к себе домой и время от времени повторял свой эксперимент. Благо дело, он ЕЩЕ не додумался попробовать жидкость в бутылочке на вкус, ибо даже просто нанюхавшись спирту лисенок становится неукротимым и наиболее опасен для окружающих.

2

Кровные

-брат:
-cестра:
-мать:
-отец:

Личное:

-симпатия:
-интерес:
-влечение:
-любовь:

Дружеские отношения

-знакомые:
-друзья:
-интерес:Люциус
-дружеская симпатия:
-хорошие друзья: Ральф
-лучшие друзья:
-второе "я": некий зеленый суслик со стрекозиными крылышками

Враги

-неприязнь:
-игнорирование:
-антипатия:
-враги:
-соперник:
-нейтрал:
-ненависть:

Духовное:

-уважение: Ральф

3

Мы ещё не знакомы

4

С Ральфом мы тоже еще не отыгрывали, но тем не менее в твоих узах он записан...

5

Да, ну давай за Ральфа отыграем

6

Давай тогда ко мне в парк! Мой пост уже давно там висит...

7

Уже бегу, только я в режиме пофигист

8

А я нет... но ты уже мой вряг или еще нет??


Вы здесь » Anomaly Zone » Узы » Мои потенциальные верноподданые