Anomaly Zone

Объявление

Наша ролевая переехала СЮДА:
Добро пожаловать на новый адрес с новым дизайном, локациями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anomaly Zone » Принятые анкеты » Анка Арии


Анка Арии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя
Ария, Ар - происходит от небезызвестной Арии из фильма " Эрагон ". Впрочем, сама Ария фильма не видела.
2.Пол
Женский
3.Возраст
Ария прожила на этом безумном мире всего ничего- 1 год и шесть месяцев. Но по исчислению у песцов Ария уже достаточно много на свете прожила. ( Песцы живут по 14-15 лет максимум, а мама покидает детёнышей буквально в седьмой месяц от рождения, научив всему чему только нужно учить малышей)
4.Вид
Песец (По-поводу уточнений не знаю)
5.Внешность
Выглядит Ария весьма и весьма загадочно. Выглядит с первого взгляда как обычнейший песец, но при дальнейшем рассмотрении становится понятно, что песец она только наполовину. На вторую же половину она кошка. Отсюда и длинный, гибкий хвост и подушечки на лапах. Еще Ария очень упитанная, то есть она да же и по сравнению с толстыми домашними персидскими котами выглядит, прямо скажем не очень худенько. После контакта людьми у Арии была прострелена левая задняя лапа и поэтому песец на неё прихрамывает. На теле у Арии имеется природная отметина в виде полукруга где-то возле уха. Ария довольно медлительна из-за своего веса, но когда она входит в азарт от какой-то игры или обижают её знакомых и друзей...
О, это надо видеть!
6.Характер
Характер у Арии, мягко говоря, сложный. Она, как и многие другие звери, часто пытается казаться хуже, чем есть. Для этого может нахамить, нагрубиянить. Но она  совсем не злобная просто она не понимает жалости и не может удерживаться на полутонах. Ненавидит ложь во всех её формах и не может простить, того, кто ей её сказал. В основном же Ария довольно спокойная.
У спокойной с виду Арии целая куча « тараканов», но она с ними постепенно борется несмотря ни на что. Никогда никого не обделит дружбой, но особенно ценит тех, кому нравится сидеть в молчании, слушать дождь, смотреть ночью на звезды. Она ведь сама такая. 
7.Качества
Поскольку она любит поесть, она знает запахи еды, а соответственно нюх у самки развит хорошо. Слышит не очень, зато сильно развито зрение: видит далеко и иногда даже то чего видеть не должна бы, из за чего влипает во всякие разные истории. Реакция просто идеальна - в игре с участием реакции (например в теннисе) она вас обойдет.
Когда она улыбается, хочется быстрее куда-то спрятаться или просто-напросто убежать. Очень интересное создание всем интересуется, а особенно способами похудеть или сбросить пару килограмм, в прочем при малейшей неудаче она сразу выспрашивает новый способ. Втолковать ей, что надо чуточку потерпеть невозможно, так как результат должен быть мгновенным.
:-)   
8.Биография
Ар родилась, как уже было сказано полтора года назад. Судьба распорядилась так, что сразу после рождения мама вынесла её из снежного убежища, видимо подумала, что малыш не выживет, и оставила Арию на снегу. Совершенно случайно Ар в это время разговаривала со своим братом  и не спала, ведь бездействие на холоде убивает. Совсем беспомощная малютка брела сквозь снег, потому что хотела жить. В последствии необученности Арии первое время глобально не везло с добычей еды, но потом она набрела на двух охотников, воровала у них мясо из капканов, а когда ее, наконец, поймали порядком поправившуюся (видимо очень упорные охотники были: неудача ничего, надо попробовать заново: хороший девиз) сделала красивые глазки и случилось-чудо её отпустили (видимо охотники еще и добрые были).
        На  аномальную зону набрела случайно, предположительно с севера, и решила выбрать это место себе для проживания. Живет тихо спокойно и вроде бы никого  не трогает впрочем, очень хочет завести себе пару друзей. Но она весьма требовательна и тщательно выбирает себе друзей, так как нельзя открывать душу на чуть-чуть ведь надо жить полной жизнью и опять же повторяю не врать.
   В факты своей остальной жизни Ария попросит вас не совать свой нос. Но все равно известно, что Ар скучает по своей семье, хотя её почти не помнит. Как по мне хорошая черта характера: всегда помню тех, кто ушел: мило так.   
9.Способ жизни
Дикий, но хочет быть домашним животным.
10.Способности
Хороший стиль охоты. Умело обходит ловушки и преграды. Умело ориентируется по звездам, так как имеет неплохие знания по астрономии. Научилась играть в футбол и настольный теннис, когда подсматривала за жизнью людей. Еще занимается рисованием на песке, иногда творя чудесные вещи и кстати этого не замечая.
11.Степень
Бакалавр по астрономии и знанию жизни людей
12.Групировка
  банда Криминальных гениев
13. ICQ или E-mail (для связи с вами):
kiev.sasha@bk.ru
14.Посещаемость:
Очень много времени буду тут проводить, если будет вдохновение и выполненные уроки.

15.Ключ
16.Пробный пост:
Была поздняя зима-почти весна, но на деревьях ночью еще выпадал иней
В окружении этой красотищи на одном из старых деревьев лежала такая себе туша песца бело-песочного цвета. Она уже все слышала, но Ар, а это была, разумеется, она, не спешила открывать свои глаза. Просто не хотела их открывать. Сладко потянувшись и размяв как следует свои лапки. Да-да, все четыре, и ощутив уже почти привычную боль в левой задней, она пошевелилась еще раз и очутилась на земле, причем, умудрившись, упасть на спину непонятно коим образом перевернувшись в воздухе.
Оглянувшись вокруг, Ария, увидела в принципе то же, что и вчера: высокое, ветвистое дерево и  кустики вокруг. Но небольшие изменения она, как  внимательный зверь, конечно, заметила.
Так все жизнь начинается и мимо пройдет,а ты будешь дрыхнуть

Отредактировано Ария (2011-03-22 17:55:29)

2

Привет, Ария
Анкета вполне хорошая. На счёт грамотности не знаю, ибо у нас Ральф маёр орфография.  Но всё же:

Ария написал(а):

случилось чудо её отпустили

случилось чудо - её отпустили

Ария написал(а):

Научилась играть в футбол и настольный теннис

Омг! Песец играющий в теннис.

3

Упс я и не заметила
Ну а футбол это у меня так:)

4

Я не представляю песца, который играет в теннис.
Ну ладно, если Ральф согласится - будешь принята.

5

Му-ха-ха. Ждите! Грядет Майор Орфография!..

Ария написал(а):

с участием реакции например в теннисе она

... с участием реакции (например в теннисе) она...
... с участием реакции, например, в теннисе, она...
Далее. Тавтология. "Развит"-"развит" и т.п.

Ария написал(а):

Была поздняя зима почти весна, но

Была поздняя зима - почти весна, но...
Была поздняя зима, почти весна, но...
И еще: в профиле способности - это наука, в которой ты разбираешься. В твоем случае - астрономия.

Ария написал(а):

и размяв, как следует свои лапки. Да-да все четыре и ощутив уже почти привычную боль в левой задней она пошевелилась еще раз и очутилась на земле, при, чем, умудрившись упасть на спину непонятно коим образом перевернувшись в воздухе.
Оглянувшись вокруг Ария, увидела в принципе тоже, что и вчера: большое, ветвистое дерево и небольшие кусты вокруг. Но небольшие изменения она как  внимательный зверь конечно заметила.

Оххохох... 1)... и размяв как следует свои лапки.
                 2) Да-да, все четыре, и ощутив...
                 3) ... почти привычную боль в левой задней, она...
                 4)... причем умудрившись, непонятно каким образом перевернувшись в воздухе, упасть на спину.
                 5)... оглянувшись вокруг, Ария увидела в принципе то же, что и вчера...
                 6) "большое"-"небольшое", "небольшое"-"небольшие" - тоже тавтология!
                 7)... она, как внимательный зверь, конечно, заметила.
Сашкин, ты и в школе так пишешь?! Не пойми меня неправильно, я такой...

Исправляй - и будешь принята.

Гы... А я вот на представляю гибрид песца и кошки...

6

Ария. Исправляй анку или уведомляй меня или Люциуса, если не хочешь больше играть.

7

У меня мама забрала инет
Сорри!!!!
Исправила. 8-)

Отредактировано Ария (2011-03-20 20:40:16)

8

ПРИЧЕМ пишется ВМЕСТЕ!!!! а не через запятую!!!

9

Не смотря на то, что ты написала в узах и дневе до официального принятия, я предупреждение не ставлю.
За отсутствием Ральфа и и иных замечаний, принята!


Вы здесь » Anomaly Zone » Принятые анкеты » Анка Арии