Anomaly Zone

Объявление

Наша ролевая переехала СЮДА:
Добро пожаловать на новый адрес с новым дизайном, локациями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anomaly Zone » Дневники » Мемуары креведкО


Мемуары креведкО

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну вот, всем привет, хеллоу, салют, аривидерчи. Онлайн-дневники я люблю и даже имею свой на Беон.ру. Но подумал, что иметь и здесь один тоже неплохо. Для начала:

Правила моего дневничка:

1) Ну пожалуйста не пишите мне всякий бред типа "Приффки, как делиффки!"
2) Меня не обижать!
3) Любить меня и жаловать.

Потом, что здесь будет?

1) По настроению я могу описывать то, что было со мной.
2) Картинки-картинки-картинки...Куда ж без них-то?
3) Ну и всякая прочая дребедень!))))

Отредактировано Патрикей (2011-03-04 22:17:53)

2

Пятница 4 марта
Сегодня денёк был ещё тот! Во-первых с самого утра мне нервы портила мысль, что у нас сегодня будет тест по англ. яз. Но оказывается, ничего страшного. Училка которая у нас принимала этот тест куда-то очень спешила. Поэтому спрашивала слова 4-5. В итоге, по всеу тесту 11, 11, 11. Ну это было ВАЩЕ! Нет, меня конечно умиляет. Эта Даша, которой 12, 12 и 11 кажется разревелась прямо на уроке, что ей 11, а не 12. Не понимаю я её, короче. Чел называется со своими тараканами. Так вот, после уроков, за мной потопала некая одноклассница Саша. Мы вместе почапали к моей маме на роботу. А эта Саша находу отобрала у второклашки розовый шарик. Не отобрала, а попросила. Он или она))) ей отдал(а). Пришли мы значит к маме. Делать нечего. Никто особо никуда не спешил. И тут в мою восокоинтеллектуальную голову пришла МЫСЛЯ. Я поделилась ею с Сашей. Ей идея понравилась. А идея заключалась в том, чтобы написать на том шарике свои желания, а потом на улице этот шарик отпустить. Настрочили мы на шарике свои желания. Очень их много. В основном про успех, счастье и т.д. и т.п. не забыли однако и про выздоровление Миши. Потопали мы на улицу. А потом долго не могли решить где отпускать шарик. Саша предлагала идти к Андреевскому спуску и там выпустить. А я хотела в парке на Львовской площади выпустить. В итоге мы пошли на компромисс. Она повела туда, куда мне, как ей казалось должно понравится (не помню название улицы). Привела она меня значит. Выпустили шарик. Хорошо, что был довольно-таки сильный ветер. А мне это место НЕ нравилось и поэтому настроение испортилось. Пошли мы опять к маме. Опять думали, чё делать. Решили. Потопали в киоск купили 2 новых шарика. Розовый и кислотно-зелёный. Жесть...)))) Надула я розовый шар. Лопнул((( Нет ну это наглость! Только надула и завязала шарик, как он и напугал меня с Сашей. Мы с удивлением посмотрели на то, что осталось от розового шарика. А точнее на какую-то розовенькую фигню с ленточкой. Я с философским тоном посмотрела на розовый (бывший) шарик и на зелёный.
-Ромео и Джульетта...
Саша заржала (извиняюсь за такие словечки. Но надеюсь, что беспристрастный читатель поймёт меня). Её ответ:
-Мдяяя...Зелёная Джульетта и розовый Ромео. Как мило! И мы опять засмеялись. Мы надули Джульетту и потащили её на тот же Андреевский спуск. Но по дороге передумали именно на Андреевский спуск идти. Остановились возле той липы, которой более 350 лет (табличку возле этой липы прочитали). Саша предложила мне сыграть в игру на поиск монетки в снегу. Я согласилась. Итог- потеряли 25 копеек Саши :D  После этого перестали играть. Вместо этого мы начали писать на шарике всякие позитивные слова. Например:
Шоколад, лето, цыплята, любовь (это я настрочила), зима, каникулы, праздник и т.д. и т.п. Потом привязали этот шарик к лестнице, возле которой фотографируются парочки. Как только мы отошли, так сразу какой-то чел почитал, что на этом зелёном шарике написано. Надеюсь, нашими словами мы подняли людям настроение. И кстати темнеть начало. Мы почапали опять к маме. И тут (кто бы сомневался) какие-то жёсткие мужики начали что-то у нас спрашивать. Мы конечно же не обратили на них внимание. Мне показалось, что Сашке стало жутко. Я уже руку в правый карман положила. Говорю:
-Не бойся У меня газовый баллончик есть. Подойдут, как в мордельник вжарю, да так, что мало не покажется! Саша:
-А у меня есть ногти, зубы, сапоги... Мы естественно засмеялись. Конечно, с газовым баллончиком куда спокойнее идти двоим безобидным девочкам))))) Оставшуюся дорогу мы болтали о том- о сём. Потом когда пришли к маме, звонит Маша:
-Марина! Мне только что звонила Сашина мама и спрашивала где она. Я уже и Лесе звонила...Ты не знаешь где она? Я:
-Здрасте! Да вот она. Вот на неё сейчас смотрю Маша:
А дальше я не помню, что она говорила. Мы потом пошли на остановку, сели на маршрутку и оставшуюся дорогу Саша мне рассказывала её фанфики про Таню Гроттер. Потом когда она сошла на своей остановке, я ехала к своей остановке и думала о Таньке и Ваньке. Хорошая парочка однако!
Ну вот...А сейчас я дописываю мои первые мемуары и топаю спать. Всем пока. До завтра.

3

Суббота 5 марта
Жестяной день, короче. Я потеряла мой любименький телефончик((((( И самое смешное, что расстроилась я больше всего...из-за коллекции музыки и картинок. Думала:
Блин, да хоть бы пароль с карты памяти сняла, что ли...Хоть бы тот чел, который телефон себе присвоит хоть музычку да картинки посмотрел. Эххх...
Жалко. Очень жалко.

Отредактировано Патрикей (2011-03-05 20:00:29)

4

Суббота 5 марта
Титаник 2. Поверхность.
http://www.ljplus.ru/img/_/r/_redish_/titanic2.jpg
АААА!!!!!!!! Как же я хочу, чтобы этот фильм вышел на экраны!!!!!!!!!!! Правда я 1 часть ещё не посмотрела))) Но ничего. Уверена, что мне понравится! Джэймс Камерон!!!!!!!!!!!!!!! Да плюнь ты на этого "Аватара"!!!!!!!!!!!!!!!! Давай за 2 Титаник!!!!!!!!!!! Но только обязательно с Леонардо Ди Каприо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЫСОКОИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЙ МОЗГ КАМЕРОНА УСЛЫШАЛ МЕНЯ!!!!!!!! О, МОЗГ КАМЕРОНА!!!!!!!!!!!! )))))) Услышь же меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Патрикей (2011-03-05 22:07:32)

5

6

Че это было?  :D
чел изобразил призрака?

7

.

8

Титаник 2
ААААААААААААА!!!!!!!! СПАСАЙТЕСЬ КТО МОЖЕЕЕТТ!!!!!!!!!! ЗОМБИ НАСТУПАЮЮУУУУУУУУУУУУТТТ!!!!!!!!!!!
Они были киборги...

9

Это не чел изобразил призрака! Это чел запутался в простыне и пытается снять ее с головы!

10

Ральф написал(а):

Это не чел изобразил призрака! Это чел запутался в простыне и пытается снять ее с головы!

Истина где-то рядом... :D

11

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Отредактировано Патрикей (2011-03-14 13:17:22)

12

Урррра!!!!!!!!! Йа кревеДко!

13

Патрикей написал(а):

Правила моего дневничка:

1) Ну пожалуйста не пишите мне всякий бред типа "Приффки, как делиффки!"
2) Меня не обижать!
3) Любить меня и жаловать.

Ну да, ну да... Как нельзя лучше характеризует хозяйку Пата... Кузя! А слышала ли ты про такие понятия как "личное мнение" и "плюрализм"? Я вот отказываюсь на таких правилах комментировать твой дневник...

14

Да пожалуйста. Мне конечно "очень" нужно, чтобы мой дневник комментировали. Х)

15

Зачем, тогда, ты его пишешь?


Вы здесь » Anomaly Zone » Дневники » Мемуары креведкО