Anomaly Zone

Объявление

Наша ролевая переехала СЮДА:
Добро пожаловать на новый адрес с новым дизайном, локациями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anomaly Zone » Принятые анкеты » Патрикей. Анкета


Патрикей. Анкета

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Имя:
Патрикей
Сокращения: Пат.
Прозвища: Санни
Патрикей считает, что конкурс "Придумай имя лисёнку", который был проведён в школе для лисёнка из живого уголка испортил ему всю жизнь.

2. Пол:
Мужской

3. Возраст:
3 года. Из 15-20 лет

4. Вид:
Рыжая лисица

5. Внешность:

Телосожение:
Пат имеет стройное, изящное, немного удлинённое туловище на высоких лапах. Благодаря своим сильным мускулистым лапам, Патрикей может быстро бегать, высоко прыгать а также мгновенно менять направление движения. Тело средних размеров.  Длинный и очень пушистый хвост. Голова средних размеров. Длинные уши и острая мордочка. Широкая пасть. Шея широкая.

Глаза:
Большие выразительные серые глаза. Немного с голубизной.

Шерсть:
Шерсть у Пата длинная, шелковистая и блестящая. Особая пушистость наблюдается на груди, шее и на хвосте. На передних сторонах ног - короткая, на туловище длинней. По фактуре она может быть и прямой и волнистой. На передних конечностях  - тонкая, гладкая, мягкая.

6. Характер:

С окружающими:
Безупречные манеры и теплота. Очень рад новым знакомым. Любимая фраза по этому поводу:
Не бывает плохих друзей. Есть плохой способ дружбы.
Абсолютно не сдержан в своих суждениях. Может без стеснения высказаться о всё, что ему не нравится в том или ином чудике.  Остроумен. Любое оскорбление может перевести в шутку. Гнев разбудить его достаточно трудно. Упорен, как в стремлении завести хороших друзей, так и в любви. Абсолютно не надменен. Простой. Окружающим с ним легко и спокойно. Часто, от души улыбается. Добр.

С друзьями:
О! Ну с друзьями Пат вообще супер. Своей дружбой очень дорожит. Если подружился- то это на всю жизнь.  Пат прежде всего ценит искренность и доброту. Удивительно привязан ко всем своим надо сказать многочисленным друзьям. Потому что первый, кто встретил его в Аномальной зоне и позаботился о нём был именно будущий друг. С друзьями неизменно честен и приветлив.

С врагами:
С врагами Пат тоже старается держать себя в лапах. Иногда его недоброжелателей опешивает его доброжелательность. Ну а если недоброжелатель скажет в сторону Пата нечто обидное, Патрикей за словом в карман не полезет.

7. Качества:
Порой наш Пат бывает нетерпелив. Часто ленив, что абсолютно его не смущает. Хорошее зрение и слух. Немного хуже нюх. Интуиция тоже хромает. Зато, Пат удивительной точностью угадывает настроение других челов зверей. Любит бегать. Благодаря врожденным физическим способностям, может преодолевать большие расстояния. Очень чистоплотен. Следит за состоянием своей шерсти. Подолгу может сидеть на одном месте и приводить в порядок свою шубку.

8. Биография:
Ну что ж....Из моего детства я помню немного. Помню, как дети дали мне имя, которое испортило мне всю жизнь. Это произошло благодаря конкурсу "Дай лучшее имя лисёнку". Дети из человеческой школы могли подолгу стоять возле живого уголка и глазеть на лисёнка жившего там- меня. Ещё я помню тётю Свету. Точнее, помню как она меня кормила три раза в день крольчатинкой. Ну вот моё детство. Большего я увы не запомнил. Ну а потом, вдруг почему-то перестали ходить школьники. Да что там школьники? Ко мне перестала ходить тётя Света с крольчатинкой! К живому уголку вообще все перестали ходить. Во всей школе было тихо и пусто. Голодный лисёнок конечно же не думал вот так вот спокойно сидеть в своём гнёздышке и ждать тётю Свету. Я каким-то образом выбрался из клетки. Точнее она меня выбросила. Сижу я значит как всегда в клетке, смотрю в окно. Тут парта, на которой стоял мой домик опрокинулась( до сих пор не могу понять почему), клетка естественно тоже упала и дверца открылась. Я вылез. Наверное впервые я оказался на воле. Побродив немного по комнате, я обнаружил дверь. Естественно закрытую. Но там оказался проход для кота (возле этой школы жило много кошек и любящая их тётя Света уговорила директора сделать в каждой двери, проход для кошек. Таким образом, это был своеобразный кошачий отель. Кошаки бродили везде, где только можно и нельзя. Даже во время занятий. Время от времени посреди уроков было слышно раздражённый кошачий окрик из-за того, что какой-то мальчишка то ручкой в бедную кошатину бросит или за хвост беспардонно дёрнет. Всяко бывало. А потом, в конце  дня коты любили подходить к  моему домику и подолгу разговаривать. И вот теперь, никого не было. Никого. Я кое-как выбрался наружу. Сражу в нос мне ударил не очень приятный запах гари. Наверное где-то поблизости что-то горит. Конечно, лисёнок, который ещё ни разу в жизни не был вне школы вначале очень растерялся и испугался. Да и ещё вороны, которые сидели на ветках деревьев говорили лисёнку что-то пугающее. Я очень испугался. К тому же была зима. И было очень холодно. Я забрался куда-то в укромное местечко, в надежде согреться и спрятаться от всего мира. Но тут пришла она. Инга. Волчица. Мой первый друг в этом мире. Белая волчица с многочисленными браслетиками на передних лапах. Не знаю, как она меня нашла. Но нашла. Мы подружились и она привела меня к себе в нору. Как я потом узнал, она живёт не одна. Хочу как-то отблагодарить Ингу за то, что она меня спасла в детстве. Без неё я наверное бы погиб. Но она удивлённо хлопает ресницами. Мол: Что? Да мы же друзья! О чём речь? Как я могла поступить иначе? Как всё-таки замечательно иметь такую подругу! Я до сих пор стараюсь быть таким же как она. Хорошим другом. Надеюсь, у меня это получится.
9. Способ жизни:
Дикий

10. Способности:
" Санни"- вот прозвище, которым наградили Патрикея несколько лисичек. В принципе, он по жизни не находился без внимания прекрасной половины лисиного мира. Неплохой психолог. Программист.

11. Степень:
Магистр

12. Группировка:
Программисты

13. ICQ или E-mail (для связи с вами):
murlicot.mail.ru@mail.ru

14. Посещаемость:
Регулярно

15. Пробный пост:
-Эй-эй! Лисёнок! Ты живой?
Я открыл глаза и первое, что я увидел была она. Белая волчица с множеством браслетиков на пердних лапах. Я ничего не сказал. Было холодно. Ещё как. Я только смотрел в её большие глаза. Потом я собрался с духом:
-Ма-ма?- Не знаю однако почему я назвал её мамой. Ну маленький был, что поделаешь. первое что пришло на ум так сказать.  Ну а потом я закрыл глаза. Я почувствовал, что кто-то взял меня за шкирки. И через некоторое время я почувствовал тепло. А потом услышал голос:
-Ну вот мы и дома. -Я открыл глаза. Я был в большой уютной и тёплой норе. Стало так тепло и приятно...
Через некоторое время началось!...
16. Ключ:

Отредактировано Патрикей (2011-03-01 18:19:35)

2

На этот раз гораздо лучше!
Биография интересная, но по идее прошло всего пару дней с переезда людей, удали часть, которая на будущие.

3

Патрикей, не флуди, а то будет как в прошлый раз.

4

я те аватар чуть изменил, если не нравится - скажи.

5

Люциус написал(а):

На этот раз гораздо лучше!

Спасибо!

6

Люциус написал(а):

Патрикей, не флуди, а то будет как в прошлый раз.

ок. прости. не удержался

7

Люциус написал(а):

я те аватар чуть изменил, если не нравится - скажи.

не. верни позязя обратно. прости конечно, но мой вариант мне больше нравится

8

Люциус написал(а):

удали часть, которая на будущие.

А это как?

9

По сюжету, мы только очнулись, а твой персонаж уже давно живёт в аномальной зоне.

10

На этот раз действительно намного лучше. Так что замечания по большей части технические.
Во-первых, выделяй, пжалст, реплики, просила же!
Во-вторых, там у тебя есть несколько лишних запятых. "теперь, никого не было", например, запятая не нужна.
И в-третьих, у тебя в био больше написано про кошаков, чем про тебя. Сделай с этим что-то, пжалст:))

А не могла бы ты сделать так, чтоб лисенок на аве был посерединке? http://i.smiles2k.net/anime_smiles/46.gif

11

Ральф написал(а):

Во-первых, выделяй, пжалст, реплики, просила же!

выделил

12

Ральф написал(а):

"теперь, никого не было", например, запятая не нужна.

упсь...

13

Ральф написал(а):

И в-третьих, у тебя в био больше написано про кошаков, чем про тебя. Сделай с этим что-то, пжалст:))

так ведь это такая задумка автора! такая биография!

14

Ральф написал(а):

А не могла бы ты сделать так, чтоб лисенок на аве был посерединке?

нет. мне так больше нравится

15

Ты можешь отвечать одним сообщением и желательно без смайлов?

16

Ну чё, господа админы. Принимать будете-нет?

17

Ладно. Я говорю "да". Но это еще ничего не значит! Надо подождать Люциуса.

18

Люциус написал(а):

По сюжету, мы только очнулись, а твой персонаж уже давно живёт в аномальной зоне.

Повторюсь.

19

Дальше пробного поста вообще события не должна происходить.

20

Люциус написал(а):

Повторюсь.

Блин! Надоело! Ну удали, что тебе не нравится!

21

Всё удалил. Итак, я больше невижу повода тебя не принимать. Только вот, как ты будешь Ингу отыгрывать. Если хочешь, можешь её зарегестрировать отдельным персонажем.


Вы здесь » Anomaly Zone » Принятые анкеты » Патрикей. Анкета