1.Имя:
Марина

2.Пол:
Женский

3.Возраст:
12 лет

4.Характер:
Ооох...Об этом можно говорить очень и очень долго. Я настоящая домоседка. Лучший для меня отдых- посидеть вдвоём с собой и послушать музыку. Ну или в Интернете посидеть. Не люблю большие компании. Друзей не очень много, но зато самые-самые. С Машей(Аргентум, Ральф, Локи) и Златой(Дилана) например я могу думать вслух http://i.smiles2k.net/anime_smiles/zwerj.gif Очень не люблю, чтобы мной кто-то командовал. Люблю романтические комедии. Люблю романтические истории/картинки/фильмы и т.д. и т.п. Люблю посмеяться. Часто бываю немного заносчивой, но друзья уже привыкли. Иногда на меня находит настоящая волна гнева.  В эти моменты могу обидеть всё и вся. Но потом, когда это проходит, мне приходится налаживать отношения со всеми, кого я обидела. Часто это бывает очень трудно. Честно. Очень-очень вспыльчива. Могу пропустить мимо ушей прямое оскорбление и обидеться на любую мелочь.

5.Интересы:
Животные (в основном кошки, лошади, собаки и лисы), музыка, немного аниме, романтика, комедии, ирландский танец, Норвегия, Россия, Швейцария :love: ,

6.Внешность (можете заменить фотографией):
Ну...Довольно высокая, русые волосы, голубые глаза, голова, руки-ноги :D

Отредактировано Патрикей (2011-02-26 18:40:38)